~~Дикая жизнь лошадей~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Анкеты » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[b]Имя- [/b] 
[b]Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)-[/b]
[b]Пол(жеребец/кобыла/мерин)-[/b]
[b]Характер(не менее 4 строк)-[/b]
[b]Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-[/b]
[b]Биография(не менее 4 строк)-[/b]
[b]Порода-[/b]
[b]Статус:[/b]
[i]Личный-[/i]
[i]Одиночка/ранчо/табун-[/i]
[b]Связь(E-Mail или ICO)-[/b]

0

2

Имя- Анка
Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)- 3 года
Пол(жеребец/кобыла)- кобыла
Характер(не менее 4 строк)-Добрая отзывчивая лошадь.Она живёт с людьми и очень хорошо с ними ладит.Только иногда бывает вспыльчи когда к ней плохо относятся. Анка ездовая лошадь,она очень послушна и добра к человеку. Когда её ругают она начанает грустить и пытаеться попросить порощения.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)- Чёрно-Белая кобыла с длянными ногами.с пышной гривой и изящными глазами. Она очень утонченна. Порода Арабская.Так что она очень красива. Картинка Ава.
Биография(не менее 4 строк)-Родилась в свододной.далеко в горах.Но её поймали и  теперь она ездовая лошадь. Её приручили к седлу в 1 год. Но вскоре кобыла вырвалась на свободу и вступила в табун лошадей.К ней теперь никто не притрониться потому что она дикая,свободная лошадь.
Статус:
Личный-
Одиночка/ранчо/табун- ранчо,потом табун
Связь(E-Mail или ICO)- эмеил

принята

0

3

Имя- Звёздочка(Звезда)
Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)-3 года
Пол(жеребец/кобыла)-кобыла
Характер(не менее 4 строк)-Добрая,милая,отзывчивая,иногда вспыльчивая,бывает грозной.Очень любопытная особа,никогда недумает о последствиях.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-это чисто белая лошадь.Её красивая и длинная грива при беге розвевается.Большой и длинный такойже белый хвост.Немного смахивает на домашню ухоженую лошадь.
Биография(не менее 4 строк)-Родилась гдето в лесу.Выросла тамже.Она всегда беззаботно бегала про просторам леса,но однажды там гуляла девочка.Звезде стало интересно и она подошла.Девочка покаталась и ушла.Но потом вернулась со своими родителями и они пытались кудато её увести.Она вырвалась и убежала.Так она ушла из родного леса и вскоре вступила в табун.
Статус:
Личный-
Одиночка/ранчо/табун-одиночка/табун
Связь(E-Mail или ICO)-всё в профиле.

0

4

Звёздочка
принята

0

5

Имя- Молния
Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)- 6 лет
Пол(жеребец/кобыла/мерин)- кобыла
Характер(не менее 4 строк)- У кобылы очень горячий нрав, что делает её любимицей в конюшни. Лошадь очень любит свободу. Но всё же она добрая и никогда не обижается если её наказывают.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)- Молния очень большая лошадь белого цвета.Она очень ухожанная и поэтому её шкура на солнце всегда блестит.
Биография(не менее 4 строк)- Молния живёт на ранчо, но часто сбегает в поля, но её всегда ловят и такие прогулки длятся очень мало. Кобыла чемпионка в спиль-чез и простых скачках. За резвость она получила своё имя, хотя была ещё жеребёнком.
Порода- чистокровная верховая (английская скаковая)
Статус:
Личный-
Одиночка/ранчо/табун- ранчо
Связь(E-Mail или ICO)- 553126909

принята сама собой

0

6

Имя-   Демоника
Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)- 3 года
Пол(жеребец/кобыла/мерин)- кобыла
Характер(не менее 4 строк)- Демоника дерзкая лошадь играющая по своим правилам. Она не навидит когда ее унижают, используют,критикуют. Она очень гордая,обидчивая и злопамятная. А с другой стороны она добрая милая и симпотичная. Она всегда добивается своей цели,чего бы ей это не стоило. По характеру она напоминает истенного Демона.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)- Демоника лошадь полностью черная. С черными,горящими злобой,глазами, с черной длинной гривой,развевающейся на ветру и черным хвостом. Она высокая с длинными ногами. Походка грациозная, королевская.
Биография(не менее 4 строк)- Демоника сначала была дикой лошодью,мустангом. За ней велась жаркая погоня, и она убила не мало людей. Но потом ее оседлали. Она получила свое имя за дикий,дьявольский нрав,полностью сооответствуюший внешности. Она прижилась на ранчо,хотя из-за ее нрава так и не смогла обзавестись друзьями.
Порода- чистокровная верховая
Статус:
Личный- Дьявол живуший среди вас
Одиночка/ранчо/табун- ранчо
Связь(E-Mail или ICO)- профиль

принята

0

7

Имя- Анка(Анита,Аника)
Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)- 3 года
Пол(жеребец/кобыла/мерин)- кобыла
Характер(не менее 4 строк)- Она очень любопытна ,игрива и добра к людям.Иногда она когда её бьют она начанает бунтовать и драться что человеку не обходима медицинская помощь.Лошадь очень смела.Она обожает приключения. Иногда любит подшетить над кем нибудь.В прочем она очень энергична и хитра.Кобыла романтична и любит по флиртовать с красивыми жеребцами.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)- Серая лошадь в яблоках.Длинные ноги,морда.Красивые большие  серые глаза. Длинный серый хвост,и грива. Твёрдые копыта.Походка у кобылы осторожная и интригуящая. На лошади иногда можно увидесь чёрное седло и сбрую.Иногда и порадо выходную красную. Анка превосходна сама собой.Она очень утонченна и грациозна.И не похожа на домашнюю лошадь.
Биография(не менее 4 строк)-Родилась свободной. Далеко в гулах, в солнечный день. Погода была чудесна. Её мать ласкала её и ухаживала. анка попыталась встать но упала. Через час она уже стояла на ногах. Прошел год. Анка смогла наконец то по чувствовать жизнь. Что она прекрасна. Жеребёнок носился за табуном  по зелёным лугам, во синий воду. Но вскоре когда табун остановился в горах. Нахлынули люди на домашних лошадях .Она загнали лошадей в леваду и заперли её. над головами лошадей пролетали верёвки которые люди кидали на лошадей. Но им нужны  лишь жеребята. Вдруг над головой анки упала верёвка. К ней подошел человек с металической раскаленной палкой. Лошади ржали пытались выбраться, кричали. Стоял сильный шум.Крики маленьких жеребят после огненной палки. Тут к Анку подошли едё 2 человека и повалили её на землю и начали держать. Огненная палка дотронулась до гладкой шерсти жеребенка. Но Анка ничего не почувствовала. лишь когда их отпустили она чувствовала запах палёной шкуры, её шкуры. Прошло неслоко месяцев. Анка превратилась в молодую кобылицу. она носилась по лугам забыв о людях. Но однажды лошадей снова загнали в левады .Но на этот раз Анку не повалили. Её потянули к выходу.Лошадь дралась как могла.но люди оказались сильнее Она вили её по пустыне к ним на Ранчо. там её укращал один парень с которым она теперь лучшая друзья.
Порода- Арабская. Её мать была породистой, чистокровной лошадью сбежавший на свободу. Отец обычный дичёк .Анка на половину дикая ,на половину породистая.
:

Статус:
Личный-† Мечта не угасает †
Одиночка/ранчо/табун- ранчо,потом табун.анка сбежит раз и на всегда.
Связь(E-Mail или ICO)- Мэил в профиле

принята

0

8

Имя- шекспир
Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)-4
Пол(жеребец/кобыла/мерин)-жер
Характер(не менее 4 строк)-вредина та еще! можешь долго заставлять, делать что то.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-саврасый крупный пони имеет черный *ремень идущий от гривы до хвоста........ рысь-мягкая, галоп-иногда сильно качает....
http://i062.radikal.ru/0907/17/d4766adbbe16.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0907/fb/a2e8e16e0f39.jpg
Биография(не менее 4 строк)-оя история началась далеко, далеко от этого места!
я был рожден в неволе, на ферме. моя мама была очень доброй и отзывчивой, она очень часто работала
и времени на меня оставалось мало. Она меня назвала Лунтиком, а у двуногих нехватило ума и они меня назвали Фиордом. Маму выводили на работу, а я оставался объщатся с разными соседями( свиньями и овцами). Когда выводили погулять на маленькую полянку огароженную забором,
мама меня учила разным хитростям и прелестям жизни. Мы бегали по этой полянке на перегонки, играли.
На ой ферме было много друзей очень похожих на меня, мы весело проводили время когда встречались... зимой на ферме случился сильный пожар, моя мама, я и некоторые животные спаслись...
приехала красная машина. Кто то крикнул
-все спасайтесь! ну и я как последний дурак послушал Фиг знает кого и побежал по полю, с поля в лес, после леса опять какоето поле.... я наткнулся на табун лошадей, стоявших у тающей и скользкой реки, я стал подбираться к ним все ближе и ближе. Вот уже подошел, встал на лед и подскользнулся. Сделав милую улыбочку я извинился, на меня обратили внимание, но потом как ни в чем не бывало пошли куда то. Особое внимание на меня обратил старый жеребец (инкогнито) он и занялся моим воспитанием. Я вырос добрый, вредный когда это нужно и полностью адаптировался к вольной жизни. Взрослостью пришлось радоваться не долго! пришли люди и *забрали* несколько лошадей в то же числе и меня!Там был просто ад для лошади, но тот кто был шелковый тому нравилось. Жесткими мерами приучили катать людей, потом меня выкупила какае то тетенька очень добрая и забрала мну кск там она со моной уже хорошо обращалась и переименовала в Шекспира. вскоре наступил финансовый кризис... она как и многи осталась на время без работы и продала большую землю с кск и всех лошадей.
Порода-фиордский пони
Статус:
Личный-
Одиночка/ранчо/табун-ранчо... может потом табун или одиночка....
Связь(E-Mail или ICO)-ася-460560906

Отредактировано Шекспир (2009-07-04 17:16:56)

0

9

Имя-
Night Moth-Ночная Бабочка.
Сокращения: Ночная, Бабочка, Мотылёк, Ночь, Найт, Найти, Батерфлай.
Прозвища: Эго
Возраст(от 6 месяцев до 30 лет)-
2 года
Пол(жеребец/кобыла/мерин)-
Кобыла
Характер(не менее 4 строк)-
Ночь своенравная и дерзкая кобылка. Не смотря на всех жеребят,она может огрызнутся на маму или папу. Часто дерзит лошадям,достаёт их разными глупыми вопросами. Вобщем она не может усидеть на месте. Ей всё время нужно бегать и прыгать,что она очень любит. Все время пытается добиться лидерства в группе. Сорвиголова. Ночная Бабочка довольно хитрая,часто придумывает новое развлечение для других жеребят. Любит кого-нибудь обмануть,что у неё очень хорошо получается. Некоторые говорят что она обладает даром убеждения. Кто знает,может оно и так...Когда она вырастет, она будет более жёсткая(ведь ее ещё не объезжали). Под седлом будет "выпендриваться", тоесть козлить, свечить...и т.д. Носить будет...Это точно. На хлыст реагировать будет, но в худшую сторону. Лаской, обниманиями, подкормкой её доверия не завоюете. Заставить её что-то делать будет более сложно, чем было раньше.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
http://s53.radikal.ru/i140/0905/18/ec9ab2b3c258.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0905/91/a22073d60b8a.jpg
Бабочка,как и все маленькие жеребята обладает милой внешностью. Тонкие ножки,ещё не сформировавшееся тело. Светло-рыжая масть. Короткая грива,которая немного темнее чем само тело. Длинный хвост, который уже сформировался, и который не похож на мочалку. На правой,задней ноге есть беленький "чулок". Большие "ангельские"глаза. Покатый круп. Подвижные ушки. Узкая мордашка,по ней проходит маленькая проточина,которая больше похожа на звёздочку. Нельзя сказать что Ночная слабая,с самого рождения она была крепче всех жеребят. Но не смотря на это,она очень подвижна и игрива. Плавные движения ног. Иногда кажется,что она парит над землёй. Дело в том,что когда она бежит,её ноги так мягко касаются земли и так быстро,что кажется буд-то она парит в воздухе. Грива не отрезана, как у всех других ахалтекинцев.
Биография(не менее 4 строк)-
Родилась Найт в конюшне, в довольно приличных условиях. Её мать чистокровная тракенка, а отец ахалтекинец. Вообще она родилась "случайно". За место нее должна была родится чистокровная тракенка. Но произошла ошибка, и её мать оплодотворил ахалтекин. Жеребёнка сразу "отброковали" и из элитного КСК продали на ранчо. Там Бабочка наконец почувствовала настоящую жизнь. За последний год её жизни, она бегала в табуне, с такими же как и она. Убежать ей мешала только старая кобыла, которая вела табун. Она знала эти края как свои пять пальцев, и не позволяла молодняку разбегаться. Так Мотылёк прожила пол года. Наступила весна и началось время облав. Люди ловили табуны лошадей, чтобы приручить их. Табун Найт не был исключением. Их загнали в широкою круглую леваду, огороженную высоким забором. Лошадей ловили, валили на земь и ставили клеймо. В воздухе пахло палёной шерстью. Настала очередь Бабочки. Её поймали и повалили. Поднесли красную от жара палку и преслонили к шкуре кобылицы. Но от страха Найт не почувствовала боли, и только потом стала понимать что произошло. Клеймо после этого болело. Большинство  лошадей отпустили, а Ночь и несколько других оставили. Теперь она живёт в конюшне. Её ещё не начили обучать, так что её будущему хозяину "очень повезло".
Порода-
Смесь тракена и ахалтекина
Статус:
Личный-
~Don't play with fire!
Одиночка/ранчо/табун-
Ранчо
Связь(E-Mail или ICO)-
Мыло

0


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Анкеты » Анкета для лошадей