~~Дикая жизнь лошадей~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Платцы » Конкурный платц


Конкурный платц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

--Денник Анки--
Лошадь привели на платц. Парень взял все снаряжение и оседлал Анку.Он оттолкнулся ногой от земли,а другая стояла на стреме,парень влез на лошадь.Анка почувствовала тяжесть.-Кажется он потолстел сказала Анка. Для разагрева он тронул поводья и начал водить лошадь по большому кругу.

0

3

-------Денник Молнии--------
Хозяйка привела Молния в центр манежа и вскочила в седло. Диету на соблюдать!-фыркнула лошадь, когда почувствовала на себе тяжесть. Девушка послала кобылу в галоп и повернула на припятствие. Ага, не собираюсь я тебе прыгать! Перед самым препятствием Молния резко остановилась и девушка чуть не вылетела из седло. Эх, надо было сильнее дёрнутся! Привет, Анка!-лошадь посмотрела в сторону знакомой кобылы.

0

4

Хозяйка Демоники привела ее сюда на тренировку. Это была молодая девушка с короткими русыми волосами. Она оседлала ее и легким движением запрыгнула на спину. Демоника еле сдерживалась чтобы не помчатся. Но вот она подала команду и Демоника помчалась по кругу,разогреваясь. Девушка удерживала ее,что очень не нравилось Демонике.

0

5

-привет Молния. сказала Анка.Тут парень стукнул ей по бокам и направил к препятствиям. Анка начала прыгать через препятствия,она отлично это делала так как она была чемпионкой по конкуру. Парень лишь слабо дергал поводья что бы та поворачивала. вскоре он остановил Анку.-давай те с нами.Мы собираемся в лес. сказал парень.-После того как позанимаемся..Парень был влюблён в хозяйку Молнии.

0

6

Офф.Даша, ты завтра езжаешь?
У нас важные соревнования и нам надо заниматься! Девушка ещё раз направила Молнию на припятствие, и на этот раз лошадь отлично через него перепрыгнула. Молодец! Хозяйка похлопала кобылу по шее. Ладно, давай поедем в лес! А меня кто-нибудь спросит? Я не хочу в лес!-зафырчала Молния и встала на "свечку". Успокойся! Девушка раслабила повод и ударила лошадь хлыстом по крупу. Всегда бьют!-заругалась кобыла.

0

7

Офф:Ага(
-надо спакойнее себе вести сказала Анка. Кобыра  тоже встала в свечку.Но парень не как не отреагировал. Анка заржала.Парень похлопал её по шее.-Мы с ним уже давно,и он ко всему привык.- С удовольствием помогу вам с подготовкой этой лошади. как я вижу она чуть дикая.Она будет как моя Анка.Смирной. сказал парень

0

8

Офф. Плохо!!! :'(
Сам ты дикий! А я пример воспитания!-заругалась Молния. Она просто не любит долго заниматься! Так мы едем в лес? Девушка слезла с кобылы и повела её в сторону больших ворот. Да не хочу я в лес!-уныло сказала лошадь.
------Лес--------

0

9

-А надо. сказала анка. Парень слез с кобылы и повел её в сторону ворот. Анка начала хромать.-А! копыто! сказала Анка.Но ступала через боль.
--Лес--

0

10

Моника,хозяйка Демоники направила ее на припятствие и та с легкостью его преодолела, Моника похлопала ее по шее и направила на более сложное. Перепрыгнув и его,она скакала дальше.
-Молодец Демоника! Уже почти не сопротевляешся!-Моника провела рукой по морде.-Ну сейчас еще несколько препятствий и все!Давай!-она направила ее на серию припятствий.
-Скорее бы это закончилось!

0

11

Проскокав все препятствия Демоника остановилась. Моника слезла с нее и похлопала по шее.
-Молодец!-она повела ее к выходу.-Теперь тебе надо отдохнуть....
---поле----

Отредактировано Демоника (2009-07-04 09:58:03)

0


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Платцы » Конкурный платц