~~Дикая жизнь лошадей~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Левады » Большая левада


Большая левада

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

--Водопой--
Анку и Молнию привели на леванду и сняли все верёвки. Анка начала бегать по загону за человеком прося еды.Вскоре её насыпали элитный и дорогой корм для лошадей. Анка с удовольствием его заживала.

0

3

--------Водопой---------
Молния забежала в леваду и остановилась, она почувствовала, что с неё снимают седло и уздечку. Наконец-то сняли эти ужасные вещи! Лошадь подбежала к Анке и отталкнула её от кормушки. Дай мне тоже поесть!-недовольно фыркнула кобыла и начала есть дорогой корм.

0

4

-Эй! сказала Анка и злобно запыхтела.Кобыла  смотрела вдоль левады ищя кого нибедь ещё.-У меня завтра чемпионат по конкуру.а через два дня выездка сказала Анка

0

5

---Водопой---
Звёздочка пришла сюда и смотрела как они чуть недерутся за еду.
Эй,эй смотрите я нашла выход идёмте скорее!
Прошептала она так чтобы её неуслышали люди.

0

6

-Нет я не пойду. сказала анка и отвернулась от Звёздочки.-Больно надо гулять

0

7

А у меня через два дня стипль-чез, а на следующей неделе у меня каждый день скачки!-недовольно сказала Молния и отталкнула носом Анку. Кобыла ещё немного поела, а потом легла на солнце. Смотри не потолстей!-фыркнула лошадь.

0

8

-Я не толстею в ответ фыркнула Анка и легла на землю.Было очень жарко.К щастью рядом оказался пруд.Анка плюхнула в пруд .

0

9

Вы такие скучные!!!!Соревнования и ещё что-то...
Передразнивала она их.

0

10

-Зато мы популярны сказала Анка-А вы только славитесь своим нравом. Анка фыркнула.

0

11

Мы чемпионы, нас знает вся страна! А вас никто не знает!-гордо сказала лошадь. Молния вскочила на ноги и прыгнула через высокий барьер, который почему-то стоял в леваде.

0

12

И у кого вы популярны,у людей?А у нас диких вас просто невспоминают,потому что вы...
Она посмотрела на приблежающегося человека и отошла поглубже в кусты.

0

13

Анка последовала так же.Она перепрыгнула через бланку и приземлилась на ноги.Кобыла заржала.-Я не пойду,идите гуляйте сказала Анка.

0

14

Ну вот и пойду домашние!
Последнее слово она подчеркнула и ушла в лес.
Ну вот нашла себе друзей,так и они домашние!!!
----Гдето в лесу----

0

15

Анка фыркнула.-да и пожалуйста,дикарка сказала Анка и махнула хвостом и забила копытом.

0

16

Кобыла проводила взглядом Звёздочку. Она нам просто завидует! Молния, иди сюда!-из-за забора крикнула девушка. Лошадь подбежала к хозяйки и ткнулась мордой в руку. Держи!-девушка протянула большую морковку. Кобыла съела её и вернулась обратно к Анке. Вот эта жизнь!-сказала Молния, доедая свой подарок.

0

17

Анка подбежала к забору и посмотрела на парня,её 2 хозяина и тренира.1 хозяин Просто осёдлывал кобылу и кормил. Анка заржала..Парень подощёл в вальеру и погладил лошадку.-На,съешь сказал он и протянул сахар который собирался положить в чай.Анка весело заржала.И всала на дыбы.И положила копыта на забор.Она потянула за рукав парня.-Эй... сказл тот играя с лошадью.Вскоре Анка шла к молнии и зубах у неё висел кусок рубашки.

0

18

Ты уже собралась есть людей? За такие плохие манеры тебя на сосиску отправят!-сказала Молния и снова подошла к кормушки. Я хочу тренироваться, а ко мне никто не идёт! Кобыла начала бегать по леваде, но скоро ей это занятие надоело, и она остановилась.

0

19

-Верней в колбасу.. сказала Анка и начала есть из кормушки.Вскоре им принесли фрукты кобыла взяла яблоко и начала его есть.В дали был мяч.-Может поиграем?

0

20

Молния взяла себе большую грушу и быстро съела её. А что едят лошади на воле?-спросила кобыла и увидела, что им в леваду кинули мяч. Лошадь подбежала к ниму и схватила его зубами. Так она пробежала круг, а потом кинула его в Анку.

0

21

-Траву,фрукты. дикие. сказа Анка.-Я когда то жила на воле .Тут она начала играть в мячь.Анка начала пинать она длинными ногами.

0

22

Ты была дикой? А почему ты теперь не сбрасываешь людей!-спросила Молния и схватила мяч. Она долго бегала с ним по леваде, а потом там сильно кинула, что он перелетел через забор. Вот и не стало у нас мяча!

0

23

-Ну меня сюда привели когда я была жередёнком.Мне было 1 год.Они поставили метку сказала Анка смотря на свою метку на боку ввиде подковы.-Я выросла у людей.

Офф:Как тебе такая авка?

0

24

Офф. Красивая!
Но родители у тебя дикие лошади, значит и ты дикая!-сделала вывод лошадь и пошла пить воду. Кобыла отошла от воды и легла на землю. Молния, иди сюда!-послышался голос хозяйки. Лошадь сразу же вскочила и побежала к воротам левады. Тебе пора обратно в денник! Скоро придет ветеринар, чтобы осмотреть тебя перед соревнованиями!-сказала девушка, одевая на Молнию недоуздок.Кобыла послушно пошла за хозяйкой в конюшню.
------Денник Молнии--------

0

25

Анка осталась одна. Вскоре к ней защёл парень и взял её струю.-Пошли тебя пора чистить и заодно тебя проверит ветеринар который сегодня у нас весь день сказал парень и повёл лошадь в денник.
--Денник Анки--

0

26

--не помню от куда---
Анку привели сюда.Лошадь была явно против этого,ей надоело сидеть в левадах и смотреть как люди занимаются другими лошадьми.Анка недовольног фыркнула.-Какой беспридел? Меня даже не замечают! сказала Анка и подогнув ноги легла на землю. Положив голову на землю Анка закрыла глаза. Она думала о свобеде...

0


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Левады » Большая левада