~~Дикая жизнь лошадей~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Водоёмы » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А вдруг моя белоснежная шкура испачкается? Молния встала и тряхнула головой. Тем более там могут быть люди, которые поймают нас всех! Вдруг лошадь почувствала верёвку у себя на шее.

0

32

Откуда мне знать время?!
Спросила она и нервно посмотрела на людей.
И вы даже непопытаетесь выбраться?!

0

33

-Мне это не надо.Когда нибудь сама збегу. сказала Анка. видя как к ней подходит человек.Парень кинул лассо и на Звёздочку.Та брыкалась.Он связал её ноги,и рот.

0

34

Звёздочка из-зо всех сил пыталась выбраться.Со стороны это немного смешно казалось,но вскоре после долгих и мучительных попыток она выбралась и побежала кудато в лес.
Я ещё прийду!
Крикнула она на последок и скрылась за деревьями.

0

35

Офф. А рот зачем?
К Молнии подошла молодая девушка и одела на неё уздечку, вальтрап и седло. Кончилась моя свобода! Зачем ты убежала? На следующей недели важные скачки!-сказала хозяйка и вскочила в седло. Мы едем? Опять в конюшню!-вздохнула кобыла.

0

36

Анка покачала головой.Вскоре парень погладил её по лбу.Лошадь пихалась ему под руку морду.Он потянул за лассо-Пошли.пошли. Анку вели на свободном привязи так как знали что она не убежит.Анка обожала людей,но иногда скучала по прериям.
--Левады--

0

37

Звёздочка наблюдала за всем этим из-за деревьев.
Вот бедняги.
Думала она.

0

38

Молния посмотрела на зелёное поле, но вдруг почувствовала удар шенкелями и побежала прибавленной рысью, а вскоре перешла на карьер. Ну почему они заставляют нас так быстро бегать? Скоро лошадь исчезла в лесу и Звёздочка её больше не видела.
------Левады----------

0


Вы здесь » ~~Дикая жизнь лошадей~~ » Водоёмы » Водопой